Новости

Результаты игр 13-14 марта 2021

13-14 марта прошли матчи на отборочные игры Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди юношей 2009 года рождения.

В гости к подопечным Александра Феоктистова приехала команда «Кедр» из города Новоуральск Свердловской области. Для того чтобы прибиться на отборочный турнир курганской команде достаточно было победить хотя в одном домашнем матче и наша команда уверенно справилась с поставленной целью.

В первом матче команда «Зауралье»-2009 победила «Кедр». Матч получился достаточно тяжелый, после второго периода на табло горели цифры 2-0 в пользу хозяев. В начале третьего периода «Кедр» забросил 2 быстрые шайбы, на что курганцы ответили пятью, окончательный счет 7-2 победа хозяев.

Во втором домашнем матче борьбы и вовсе не получилось, курганские хоккеисты полностью контролировали ход игры и довели матч до разгромной победы 14-1.

Благодаря домашним победам команда «Зауралье»-2009 пробилась на отборочные соревнования Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди юношей 2009 года рождения. Соперниками курганской команды станут Уфимский «Салават Юлаев», «ДЮСШ-4» г. Орск и «Спутник» г. Нижний Тагил.